суббота, 10 марта 2012 г.

не та жизнь...не та я...



январь...февраль...март...остановка на этом месяце, уже 10 число, и сегодня последний выходной...
вернемся в недалекое прошлое...
Новый год!
2й подряд новый год, проведенный мною в одиночестве, и как бы странным это не казалось, мне понравилось...кока-кола вместо шампанского, фрукты, оливье и песня дискотеки аварии "новый год к нам мчится...") стандартный набор, и в этот раз даже речь президента))) но не более, далее злосчастный телевизор был выключен. Бесит он меня, и кабельное нужно лишь для того, чтобы посмотреть в определенный день определенную передачу, может быть фильм, или на любимого актера полюбоваться...В этот раз я загадывала желание, подожгла листочек и пепел в колу закинула ))) но это будет последний раз такого рода занятие под бой курантов)))
За час до Нового года, я сидела под одеялом с ноутбуком и писала новогоднюю историю))) романтично прям)) ахаха, что мне не свойственно в принципе)) но все удалось)))
Почти конец января...
Устроила себе проверку...и отключила мобильник на полмесяца))) и в принципе нормально без него обходилась))) не считая того, что меня потеряли...
Далее впечатлена была новостью про смерть девушки...с неоднозначным мнением...зачитывалась форумами, подсела на новостной сайт, каждый день что-то происходит, а мы пытаемся жить не думая, что может это последний день, а ничего не меняется в лучшую сторону....да вообще ни в какую...
Еще втянулась и стала почти киноманкой) фильмов 30 за январь посмотрела, но большинство из  них меня не впечатлило вообще...

 Февраль...
Время уходит...а во мне пустота....Быстрей бы уйти отсюда в мир теней...
Волна подростковых суицидов...новостные сайты решили поднять рейтинги таким образом?  или действительно только в феврале произошло столько самоубийств...
1е официальное собеседование произошло 07.02.2012. Это был хардкор....такие вопросы шикарные))) кем вы себя видите лет через 10...в какой сфере?
"Да в гробу я себя вижу. А на груди табличка - неудачница и полная дура" хД
Но в принципе все прошло нормально, ну естественно мне не перезвонили, но меня это не расстроило нисколько))) я не знала на что шла в конце концов)))
Но февраль меня все-таки подломил чем-то...сумасшествие, бред, непонятки и кино, которое последнее время не приносит ничего кроме раздражения и скуки...Но я живу ради кинематографа. Без него я бы сошла с ума. Хотя может и он является в некотором роде причиной....
К концу февраля пошли сериалы...конкретно 2...

"Игра" - в своем роде динамичный, где противостоят друг другу чекист и преступник. Их игра захватывает конечно но потом смотришь на автопилоте. И ни за кого я что-то не болела))) на нейтральной территории в общем)))
"Меч" - это сложнее. Есть моменты захватывающие, ну а так скучновато как-то...не впечатлил особо...
А то, что я хочу будет еще не скоро...

 1. "Матч" в мае примерно выйдет. Но обязательно схожу в кино)) Такое не пропущу)))


2. "Мрачные тени" Тим Бёртон и Джонни Депп вне конкуренции))) Тоже май! Продуктивный месяц ожидается)))


3. "Ворон) Узнала о нём только что,и про Эдгару Алану По сняли фильм. В апреле надо будет посмотреть) Весна ожидается киношной в этом году)))


4. "Франкенвини" Тима Бёртона. Октябрь...это так далеко(((


5. "Белоснежка и охотник") июнь. новая вариация сказки))) "Красная шапочка" мне понравилась)))думаю и этот фильм тоже))
6. "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" офигенчик))) июль.
7. "Хранители снов" Хью Джекман. ноябрь.
8. "Охотники на ведьм" январь 2013. возможно))
9. "Форсаж 6" май 2013.
10. "Дом мисс Перегрин для особенных детей" не знаю снимут ли его, но сейчас мне хотя бы книгу на русском языке почитать уже будет счастьем))))

В этом году пропустила спектакль с Безруковым "На всякого мудреца довольно простоты" - надеюсь, что в следующем не упущу возможности и соберу деньжат на него)))

И опять случилась со мной работа...((( и мир рухнул...дома успеваю есть и спать...и пару тройку часов интернета, больше сил и времени ни на что не хватает...обидно и непонятно ради чего все это...
не та жизнь...не та я...

Март
03.03.2012 поход в кино...причем двойное, одно за другим)))  "Мамы" и "Август. Восьмого"
"Мамы" мне не очень понравилось, какое-то странное, непонятные диалоги и действия в самом начале всех историй...потом уже более менее, но все равно не то...а вот "Август. Восьмого" вполне хороший фильм. Герой Максима Матвеева - Леха,  такой серьезный военный, хорошо пророс в образ, хотя в фильмографии полно других ролей, не похожих на эту... но все равно если бы не актеры, ради которых я и пошла, то не было бы меня в кино и точка)))
ну и последние события - это театр...
07.03.2012 - "Любовь. Любовь. Любовь" понравилось больше 1е действие. Солодянкин мастер в этом деле. Ничего не скажешь хД Если он есть в спектакле - то можно смело идти)))
"Медведь, медведь, бурбон..."))) и фразу не помню...что жалко ее убивать))))
08.03.2012 - "Сирена и Виктория" - забавная комедия, но 2,5 часа выдержать нелегко конечно. Но шуточки удались))) "А если я открою бутылку виски, другие бутылки не обидятся?" )) и в этом духе. Дроздова шикарно сыграла))) а этот парикмахер фокстерьеров Константин)))  и Виктория)))
Ну все...моя жизнь за 3 месяца закончилась. И уместилась в одной записи блога) теперь можно и откланяться...не думая последний ли это день в жизни...пока что сердце бьется, но кто знает, что может случиться...жизнь непредсказуема, но скучна...